Правомерно ли требование ЗАГС России о свидетельстве о разводе в случае решения суда Украины?

Вопрос №5058652 из г. Севастополь
опубликован 07.10.2014, 15:20
Развелся по решению суда Украины. На руках решение суда Украины. Правомерно ли требование органов ЗАГС России о предоставлении свидетельства о расторжении брака.
Лучший ответ
Рекомендуется

вам должны были поставить штамп в паспорте, последние пару лет свидетельства о расторжении брака не выдавались. В настоящее время обратитесь в ЗАГС по месту регистрации

07.10.2014, 15:26

Правомерно.

07.10.2014, 15:25

Пол года назад Крым являлся территорией Украины а военнослужащие РФ имели временную регистрацию...

07.10.2014, 15:35

Сейчас у вас есть регистрация? В каком загсе регистрировали брак?

08.10.2014, 10:58