Отравившаяся семья из магазина Лента - возможность требовать убрать продукт и компенсацию за моральный ущерб

Вся семья отравилась креветками из магазина Лента, есть ли у нас какие-то права? Можем ли потребовать убрать данный вид продукта из магазина и подать на моральный ущерб?

Лучший ответ

Здравствуйте, вы вызывали скорую помощь?Факт отравления зафиксирован?? Если да, то смело обращаться в общественную организацию по защите прав потребителей и отстаивать интересы в суде.

Данный вид продукта вы не уберете из магазина, на моральный ущерб можете подать.