Как подготовиться к суду по поводу неуплаты кредита, когда нет возможности выплатить его, а муж находится в колонии-поселении

Банк подал на меня в суд за неуплату кредита. Какие документы мне нужно собрать как ответчице, если у меня нет возможности его выплачивать. Муж находится в колонии-поселении.
Лучший ответ

Документы, подтверждающие Вашу позицию по делу.

Подготовьте возражения с ходатайством об уменьшении неустойки и возможности в рассрочке платежей.