Вопрос о возможности получения Разрешения на временное проживание в Крыму при наличии гражданства Израиля
Я родилась в Крыму в 1987 году (т.е. в СССР), сейчас я гражданка Израиля. Мама проживает на территории Крыма и является гражданкой России, но она не пенсионерка... У меня там есть приватизированная квартира. Подскажите если я приеду в Крым дадут ли мне Разрешение на временное проживание?
Добрый день! Если у Вас есть недвижимость и Вы зарегистрированы по адресу в Крыму, то Вы автоматически становитесь гражданкой России и можете получить паспорт гражданина РФ.
Не хочу терять Израильское гражданство... но вообщем то я поняла, что рвп и вид на жительство мне положено.