Продажа крымской квартиры, находящейся в залоге у Укрсиббанка - как восстановить документы и действителен ли украинский арест в Крыму?
Я из Крыма. Моя квартира находится в банковском залоге украинского Укрсиббанка. Что мне делать, чтобы продать эту квартиру? Является ли квартира залоговой по российским законам? Банк требует гасить задолженность и тогда обещает освободить квартиру из под залога. Но,чтобы гасить долг, надо продать квартиру. А чтобы продать - перерегистрировать квартиру по российским законам. Но, документы сданы в банк на обычное ответ. Хранение, что не прописано в договоре с банком. То есть, можно сказать, что документы утеряны. Как восстановить документы на жилье по российским законам и будет ли украинский банковский арест действителен в Крыму? Галина.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, квартира находиться у вас в залоге у банка, если не оплатите кредит, то может быть наложено взыскание на квартиру.