Признаю, что находилась в состоянии шока и под довлением водителя подписала отказ от телефонограммы.
Вчера меня сбила машина. Водитель быстро погрузил меня в свою машину и отвез в травмопункт. Признаю, что находилась в состоянии шока и под довлением водителя подписала отказ от телефонограммы. Кроме номеров телефонов о водителе у меня не осталось никакой информации.
Вопрос: могу ли я обратиться в травмопункт за получением информации о водителе и, что мне делать, если мне откажут в предоставлении такой инофрмации? Спасибо.
Лучший ответ
1. Можете.
2. Подать в суд на травмопункт или заявление в милицию.