Какой адрес указывать в заявлении о возврате долга - прописки или фактического проживания?
Подаю заявление в суд о возврате долга. И я, и ответчица проживаем в одном городе, но я прописана в другом городе, а здесь у меня только временная регистрация. Должна я в заявлении указывать адрес, где я прописана, или достаточно адреса фактического проживания?
Лучший ответ
Где будете получать повестки, тот адрес и указывайте.
Спасибо за ответ!
Достаточно фактического адреса.