Как избежать невыплаты кредитов и снятия прав в случае штрафа?
Лишили прав, и штраф 30 тыс. У меня три кредита, то есть за два месяца, мне просто не реально отдать всю сумму. Что можно сделать, какой нибудь выход есть, из этого положения?
КоАП РФ Статья 31.5. Отсрочка и рассрочка исполнения постановления о назначении административного наказания
2. С учетом материального положения лица, привлеченного к административной ответственности, уплата административного штрафа может быть рассрочена судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, на срок до трех месяцев.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТСРОЧКЕ ИЛИ РАССРОЧКЕ ЕГО УПЛАТЕ