Муж осужден по статье 286 ч.3, но выплата ипотеки идет на всю сумму - возможны ли отсрочки платежей?
Мужа осудили по статье 286 часть 3.у нас военная ипотека, выслуга 18,1.приходится возврощать всю сумму банку и министерству обороне. Сумма 40 тыс. в месяц. Для меня просто не реальная к выплате. Есть ли какие то отсрочки платежей? Какой нибудь выход из этой ситуации?
Если деньги будут взыскиваться по решению суда, Вы вправе подать заявление на отсрочку (рассрочку) исполнения решения суда.
В данном случае нет выхода...
это проблема и сложная, отсрочек никаких не придумали, с 1 июля вступит закон о банкротстве,попробуйте до него протянуть, а что мужа осудили к реальному сроку