Судебные органы признали статьи областного Кодекса об административной ответственности несоответствующими Федеральному закону

1 марта 2004 г. областной суд признал не соответствующими Федеральному закону ст. 8, 9, 11 областного Кодекса об административной ответственности. Определением Судебной коллегии Верховного Суда РФ по гражданским делам от 30 марта 2004 г. решение суда было оставлено в силе. 10 июля 2004 г. областная Дума приняла закон, в котором сказано:

«1. Отменить ст. 8, 9, 11 областного Кодекса об административной ответственности.

2. Настоящий Закон вступает в силу на следующий день после его опубликования».

Закон был официально опубликован 12 июля.

Лучший ответ

какой вопрос ?