Проблема - Оставлен без средств на существование из-за погашения кредитной карты
Меня оставляют без средств на существования. Я являюсь должником по кред. Карты сбербанка с зарплатной списываются все ден. средства на погашение кредитной карточки.
Лучший ответ
ОБратитесь с жалобой в ЦБ РФ и прокуратуру. Но быстрее и проще будет перевести зарплату в другой банк.
Обращайтесь к приставу с пояснениями о том, что списание более 50% с заработной платы запрещено.