Сбербанк списал все деньги с зарплатной карты из-за неоплаченного платежа по кредитной карте - действие законно?
Когда был на больничном не оплатил ежемесячный платеж по кредитной карте сбербанка и сбербанк стал снимать все деньги с зарплатной карты а она тоже от сбербанка. Законно ли снимать все деньги насколько я знаю 50% могут получается я остался без средств к существованию.
Имеет право, поскольку это предусмотрено условиями кредитного договора. Обращайтесь в банк с заявлением об отзыве согласия на безакцептное списание банком платежей по кредиту (долга, процентов, пеней и штрафов) со всех счетов открытых в банке, во всех отделения и дополнительных офисах банка.
это приставы снимают до 70%, а банк может снять все средства.