Пример протокола собрания жителей частного сектора по газификации и назначение ответственного лица для запроса техусловий
Прошу образец протокола собрания жителей частного сектора по поводу газификации нескольких частных домов, расположенных по соседству, назначения ответственного или уполномоченного лица для того чтобы запросить техусловия и т. д.
Лучший ответ
А зачем Вам это?
С 1 марта действует Постановление Правительства 1314, сами по подключению своего дома обращайтесь в горегаз, Вам даже теусловия получать не надо, сразу заявка на договор о подключении.
Переведите свои часы - время колхозов закончилось 25 лет назад