Кто должен забирать вещи если жена попала в психиатрическую больницу мать или муж жена проживает у мужа.

Вопрос №5061086 из г. Чебоксары
опубликован 07.10.2014, 19:46

Кто должен забирать вещи если жена попала в психиатрическую больницу мать или муж жна проживает у мужа.

Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятно, о каких вещах идет речь.

07.10.2014, 19:53

Откуда забирать? Если из больницы, то родственник, который документально это подтвердит.

07.10.2014, 19:54

Я имею виду деньги карточки

07.10.2014, 20:02

Только прямой родственник, который докажет это документально.

07.10.2014, 20:04