Судебное разбирательство по лишению родительских прав - что ждет мужа в такой ситуации?
У моего мужа и бывшей жены 3 несовершеннолетних детей. Муж гражданин Армении, жена - России. Жена попала в психиатрическую больницу (порезала себе вены), детей отправили в дет дом, тк у нас свой новорожденный ребёнок, взять его детей не было возможно, плюс материальные проблемы, муж не работает официально и мы снимаем квартиру. Сейчас предстоит суд по поводу лишения родительских прав. Хотелось бы узнать что в таком случае грозит мужу? Должны ли мы будем что-то выплачивать государству и не депортируют ли мужа?
Здравствуйте! Если лишают Вашего мужа родительских прав - будет платить алименты до 18 лет, каждому ребенку