Мошенническим образом ко мне в квартиру пробрались воры и украли ключи от машины и пасспорт!
Мошенническим образом ко мне в квартиру пробрались воры и украли ключи от машины и пасспорт! Автомобиль не застрахован от угона. Что делать в данном случае? И возможно ли мне поменять замки на автомобиле?
Лучший ответ
Конечно же возможно, советую Вам сделать это незамедлительно. И если а/м не дешевый советую Вам все же застраховать его.
С уважением,