У меня несколько дней назад украли ключи и документы от автомобиля, а затем и сам автомобиль.
Машина была застрахована от угона.
Но сейчас страховая компания не хочет возмещать денежные средства, так как в Договоре указано, что при похищении всего одновременно: документов, ключей и авто, страховая компания возмещать ден. ср-ва не будет.
Что мне теперь делать?
Заранее большое спасибо за ответ:))
Лучший ответ
Галина, к сожаленью, Вам необходимо было внимательнее читать договор при заключении...