Организация лизинга автомобилей на предприятии - документы и требования для использования и остановки ГБДД
На предприятии две машины находятся в лизинге, а используют их жена генерального и зам. Какие документы нужно оформлять каждый день (путевые листы и т.д.), и что нужно для предъявления при остановки ГБДД.
Лучший ответ
Доброе время суток! Необходим перечень документов включачая путевой лист. Желаю вам успехов в ваших делах, если нужна более подробная консультация, высылайте документы для правового анализа.