Могу ли я отказаться от выплат по договору с салоном красоты?
У меня ситуация похожа.
Заключила договор только с самим салоном о том что обязуюсь выплачивать ежемесячно определенную сумму, так как банк мне отказал в кредите.
Могу ли я расторгнуть договор с салоном красоты и ничего не выплачивать?
Лучший ответ
Для решения вопроса о расторжении договора нужно с ним ознакомиться.
Здравствуйте. Да, можете.
А мне для расторжения договора, какое то заявление нужно писать или как это проходит?