Возможность выписки зятя через суд при отсутствии отношения к квартире и сожительстве с другой женщиной - перспективы решения вопроса
Могу ли я выписать через суд зятя, который никакого отношения к квартире не имеет, с дочерью не проживает, но состоит с ней в законном браке. Уже длительное время зять сожительствует с другой женщиной. Дочь и зять в приватизации не участвовали, отказ не оформляли. В добровольном порядке отказывается выписываться, ссылаясь на отсутствие места регистрации. Какие у нас шансы в суде?
Лучший ответ
Да, в связи с последними изменениями в законодательстве есть все шансы. Для защиты своих интересов в суде Вы можете обратиться по нижеуказанному номеру.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
шансы есть. Обращайтесь в суд с иском о признании прекратившим право пользования жилым помещением.