Пушкино, 07.10.2014, 21:21

Несчастный случай на дороге - Контакт с мотоциклистом привел к требованию компенсации. Что делать в такой ситуации?

Вопрос №5061890 из г. Пушкино
опубликован 07.10.2014, 21:21
В пробке на светофоре горел красный свет для машин, движения практически не было, мы с мужем стали аккуратно переходить дорогу правда не на переходе, машины еле двигались и по этому нас пропускали, но тут когда осталось перейти последнюю полосу мы выглянули за машину посмотреть пропустят нас или нет, по той полосе пролетает мотоцикл с водителем лежа на асфальте, мы не поняли в чем дело... и перейдя окончательно дорогу стали смотреть проишествие, а водитель мотоцикла встав с дороги подбежал к нам и начал с нас требовать компенсацию за ущерб мотоцикла, якобы по нашей вине... я хотела вызвать ГАИ но мужчины решили разобраться по тихому, и муж отдал 7000 тыс рублей. Как можно было поступить в этой ситуации, тем более я считаю что мы не виноваты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите пожалуйста, а если мы бы все таки вызвали ГБДД, то что нас ждало бы в худшем и в лучшем случаи

07.10.2014, 21:25

ну в худшем признали бы виновными в дтп

в лучше признали бы не виновными в дтп

07.10.2014, 21:26

гибдд вызывать надо было

07.10.2014, 21:22

Оформлять ДТП вызвав на место ГИБДД

07.10.2014, 21:28

Напишите пожалуйста, а если мы бы все таки вызвали ГБДД, то что нас ждало бы в худшем и в лучшем случаи

07.10.2014, 21:25

ну в худшем признали бы виновными в дтп

в лучше признали бы не виновными в дтп

07.10.2014, 21:26