Я квартиросъемщик в квартире прописаны МАИ два сына мой брат хочет меня выписать может он это сделать.
Я квартирасёмщик в квартире праписаны маи два сына мой брат хочет меня выписать может он это зделать.
Лучший ответ
я квартирасёмщик в квартире праписаны маи два сына мой брат хочет меня выписать может он это зделать
---как видно из вопроса. не может. но вам нужно обратиться на очную консультацию
Спасибо за ответ!
брат тоже праписан я старшая сестра .вопщем вероятность есть того что он может меня выписать