Новый состав правления ТСЖ выбран, но отсутствует кандидат на должность Председателя - что делать в данной ситуации и обязан ли прежний Председатель исполнять свои обязанности?
как поступить в данной ситуации? И обязан ли прежний Председатель ТСЖ исполнять свои обязанности до момента избрания нового Председателя?
---если прошли выборы и прежний председатель не выбран в совет. не обязан исполнять.
А КТО МЕШАЕТ НАНЯТЬ ВНЕШНЕГО УПРАВЛЯЮЩЕГО СО СТОРОНЫ, даже не являющегося членом ТСЖ (такое допускается Законом)!
А прежний председатель ОБЯЗАН исполнять свои функции до передачи дел новому Председателю (разумеется, что за вознаграждение), пока новый Председатель не будет утвержден в горжилинспекции и в администрации (все-таки речь идет о праве подписи и оформлении финансовых, банковских и других документов).
Хотелось бы уточнить, прежний Преседатель входит в число членов нового правления.