Возможность трудоустройства на офицерскую должность в Полиции без полного высшего образования

Вопрос №5062215 из г. Пенза
опубликован 07.10.2014, 22:01
У меня неоконченное высшее (юриспруденция 4 курс, всего 5)) Я собираюсь устроиться на работу в Полиции. Есть ли возможность устроиться на офицерскую должность? Возможно ли это или категорически запрещено без полного высшего образования?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть ли возможность устроиться на офицерскую должность?Возможно ли это или категорически запрещено без полного высшего образования?

---если вы не служили в армии. вас в полицию не примут.

07.10.2014, 22:09

В армии служил

08.10.2014, 02:53

Насколько мне известно, комиссия решает, куда вас отправить. а дальше уже как вы себя покажете. Главное для Вас для начала - попасть туда. Верьте, и у вас все получится!

08.10.2014, 03:11

Что значит куда вас отправить?Мой вопрос был возьмут ли меня на офицерскую должность в полиции без полного юридического образования,при том что в армии я был,и сейчас на 4м курсе(всего 5) юридического факультета

08.10.2014, 03:21

Я просто быстро писала. Я имела ввиду, что комиссия решает, какую должность присвоить.

08.10.2014, 03:24

Юридические услуги в Пенза

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034