Возможность трудоустройства на офицерскую должность в Полиции без полного высшего образования
У меня неоконченное высшее (юриспруденция 4 курс, всего 5)) Я собираюсь устроиться на работу в Полиции. Есть ли возможность устроиться на офицерскую должность? Возможно ли это или категорически запрещено без полного высшего образования?
Есть ли возможность устроиться на офицерскую должность?Возможно ли это или категорически запрещено без полного высшего образования?
---если вы не служили в армии. вас в полицию не примут.
В армии служил
Насколько мне известно, комиссия решает, куда вас отправить. а дальше уже как вы себя покажете. Главное для Вас для начала - попасть туда. Верьте, и у вас все получится!
Что значит куда вас отправить?Мой вопрос был возьмут ли меня на офицерскую должность в полиции без полного юридического образования,при том что в армии я был,и сейчас на 4м курсе(всего 5) юридического факультета
Я просто быстро писала. Я имела ввиду, что комиссия решает, какую должность присвоить.