Купил авто у алкоголика без договора на 150000 т.р. – теперь просит вернуть. Что делать?

Вопрос №5062323 из г. Петрозаводск
опубликован 07.10.2014, 22:17
Купил авто у алкоголика, покупал ему алкоголь в течении полу года на сумму 150000 т.р.договор купли продажи он не подписывал, написал сам от руки, зарегестрировал на себя авто! Теперь он просит автомобиль обратно и написал заявление в полицию с просьбой помочь ему вернуть авто.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к юристу с документами. Из вопроса толком ничего не понятно.

07.10.2014, 22:18

купил автомобиль за алкоголь при этом не брал с него ни каких расписок,купля прежним хозяином не подписана а машину на учет я поставил !теперь он хочет вернуть автомобиль обратно!этот алкоголик написал заявление с просьбой вернуть авто!что мне делать?

07.10.2014, 22:43

Вернуть ему авто а то привлекут.

07.10.2014, 22:56

машина зарегистрирована на меня уже с этим что делать?

07.10.2014, 23:01

Скажите он был пьян подарил вам её найдите кто может доказать например якобы не друзей и свидетелей что он алкоголик бальной а он наверное и на учёте стоит.

07.10.2014, 23:03

Вы меня простите за любопытство, а как вам ее на учет поставили без документов купли продажи или дарения?

07.10.2014, 23:23