Суд отказал в аресте автомобиля у инвалида, но решение еще не получено

ДОЛЖЕН банку деньги. В 2013 г. вынесено решение суда о взыскании. В мае 2014 г. приставы арестовали счета в банках, забирают всю пенсию и арестовали автомобиль. Подал жалобу на действия приставов. ОПРОТЕСТОВЫВАЛ арест автомобиля. Писал, что на руках больная мать-инвалид 2 гр. - а по ГПК запрещается изымать средства транспорта у инвалида Вроде в исковом все подробно расписал. Приложил справку об инвалидности, несколько выписных эпикризов из стационаров. И не могу понять, почему судья на встала на мою сторону. ВОТ думаю, cтоит ли подавать аппеляцию. Решение судья обещала выдать на руки 20 октября.

Лучший ответ

Не отменят, не тратьте время.

Статья 446. Имущество, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам

1. Взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на следующее имущество, принадлежащее гражданину-должнику на праве собственности:

средства транспорта и другое необходимое гражданину-должнику в связи с его инвалидностью имущество;