Москва, 07.10.2014, 21:07

Отказали в удовлетворении жалобы на действия приставов, арестовавших автомобиль инвалида - рассмотрение ситуации и перспективы аппеляции

Вопрос №5061789 из г. Москва
опубликован 07.10.2014, 21:07
Подал жалобу на действия приставов, арестовавших автомобиль в рамках ИП. Писал, что на руках больная мать-инвалид 2 гр. - а по ГПК запрещается изымать средства транспорта у инвалида. Вроде в исковом все расписал. Приложил справку об инвалидности, несколько выписных эпикризов из стационаров. И не могу понять, почему судья на встала на мою сторону. ВОТ думаю, cтоит ли подавать аппеляцию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с судебным решением.

07.10.2014, 21:11

не понятно, судья встала или нет на Вашу сторону? ИП кто является: Вы или Ваша мать?

07.10.2014, 21:08

Судья на мою сторону не встала, к сожалению. Исполн.производство в отношении меня, как должника

07.10.2014, 22:15

так понимаю, автомобиль оформлен на Вас, поэтому судебные приставы имели право его арестовать, поскольку это Ваше имущество, а Вы не являетесь инвалидом.

07.10.2014, 22:21