Сдача комнат в аренду без согласия остальных собственников квартиры - возможно ли это?
У меня в собственности 2\3 доли, и 2 комнаты в 3-х комнатной квартире. Могу ли я сдать комнаты в аренду без согласия остальных жильцов квартиры?
Лучший ответ
Если речь именно о долевой собственности - не вправе сдавать в аренду без согласия других собственников, если о коммунальной квартире - можете сдавать.
Спасибо за ответ!
если квартира коммунальная, то можете и без согласия сдать в аренду.
Спасибо за ответ!
можете сдавать только с письменного согласия всех сособственников.
Спасибо за ответ!