Когалым, 07.10.2014, 22:56

Как эффективно распределить выплату материального ущерба в размере 30 тысяч рублей, учитывая затраты на аренду жилья и финансовую поддержку учащегося сына

Вопрос №5062617 из г. Когалым
опубликован 07.10.2014, 22:56
Суд постановил выплатить материальный ущерб в размере 30 тысяч рублей. У меня зарплата 13 тысяч. Из них я плачу за квартиру и финансово помогаю сыну, который учится в университете в другом городе. Как мне поступить с выплатой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просите суд об отсрочке или рассрочке платежа.

07.10.2014, 22:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Могу ли я выплачивать равными долями в течении какого-то периода?

07.10.2014, 22:58

Если суд примет такое решение. Обратитесь с заявлением.

07.10.2014, 22:59