Как быстро можно создать общество с ограниченной ответственностью или частное предпринимательство?
Может ли частный предприниматель заниматься оптовой торговлей? Как быстро можно создать общество с ограниченной ответственностью или частное предпринимательство?
Может, это предпринимательская деятельность.
Зарегистрировать ООО можете за пять дней.
Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ
"О государственной регистрации юридических лиц"
"Статья 8. Сроки и место государственной регистрации
1. Государственная регистрация осуществляется в срок не более чем пять рабочих дней со дня представления документов в регистрирующий орган.
2. Государственная регистрация юридического лица осуществляется по месту нахождения указанного учредителями в заявлении о государственной регистрации постоянно действующего исполнительного органа, в случае отсутствия такого исполнительного органа - по месту нахождения иного органа или лица, имеющих право действовать от имени юридического лица без доверенности".