Отказ в улучшении жилищных условий - насколько правомерен отказ добровольному переселенцу, проживающему у тещи?
Я являюсь добровольным переселенцем с 1986 г. Своего жилья не имел и не имею проживаю у тещи, мне отказывают в постановке на учет как нуждающегося в улучшении жилищных условий на основании того что я прописался на территории данного жилья только 1.5 года назад. Насколько правомерен отказ мне?
Лучший ответ
---вам не по этой причине могут отказать. если у тёщи достаточно места для проживания. вам откажут. придётся в суде доказывать что вы не члены одной семьи.