Как обратиться к мужу, желающему удочерить мою дочь, и каковы шансы на успешное удочерение?
Куда обращаться моему мужу, который хочет удочерить мою дочь от первого брака и каковы шансы? Бывший муж (отец ребёнка) родительских прав не лишен, но алиментов нет год, ребёнка не видел два года. Взяла справку от приставов, что алименты не платит. Куда теперь обращаться? Каковы шансы у настоящего супруга удочерить ребёнка?
Лучший ответ
Без согласия Отца ребенка шансов у вашего нового мужа нет никаких. Алименты роли не играют не забивайте ерундой голову. Договаривайте с Отцом иначе никак. Удачи