Я продала квартиру в марте 2014 года, владение менее 3 лет. Когда я должна подать декларацию в налоговую?

Вопрос №5063159 из г. Москва
опубликован 08.10.2014, 01:28

Я продала квартиру в марте 2014 года, владение менее 3 лет. Когда я должна подать декларацию в налоговую?

Лучший ответ
Рекомендуется

Почему до 30 мая 2014г.? Если декларации подают до 30 апреля того года, который идет за годом осуществления сделки, или я чего-то не понимаю...

08.10.2014, 02:10

вы все правильно говорите. до 30 апреля 2015 года

08.10.2014, 02:17

---до 30 мая 2014 года. обязаны были подать декларацию.

08.10.2014, 01:55

Екатерина Викторовна, доброй ночи!

Декларацию нужно будет подать в 2015-м году.

08.10.2014, 02:15

Почему до 30 мая 2014г.? Если декларации подают до 30 апреля того года, который идет за годом осуществления сделки, или я чего-то не понимаю...

08.10.2014, 02:10

вы все правильно говорите. до 30 апреля 2015 года

08.10.2014, 02:17