Предприниматель обвинен в побоях бывшей жены - какие последствия и что делать в такой ситуации?
Недавно мой товарищ развелся. Есть ребенок. Алименты платит. Вчера пришла к нему домой бывшая жена, устроила скандал. После этого ушла и написала заявление в полицию о побоях. Товарищ уверяет, что бывшей супруги не касался. Со слов полицейских, на ее шее есть небольшое красное пятно, которое, как она утверждает и есть следы побоев. Свидетелей конфликта не было. Чем это может грозить мужчине, что ему предпринимать в таких случаях?
Лучший ответ
подать встречное заявление и отстаивать свои права в суде, доказывать невиновность не надо это вторая сторона должна доказать его виновность а без свидетеле или видео фиксации это не возможно. Удачи
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Владивосток
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде