Ситуация с заявлением о побоях после конфликта между братом и его женой - какие последствия возможны без свидетелей и следов?

Вопрос №7795759 из г. Москва
опубликован 24.08.2015, 22:16
После конфликта между мной и женой брата, она написала заявление о побоях, но следов побоев нет и свидетелей нет. Что можно ожидать?
Лучший ответ
Рекомендуется

По заявлению буде проведена проверка. Далее, исходя из обстоятельств, которые будут установлены.

24.08.2015, 22:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Здравствуйте,Могут возбудить в мировом суде дело по ст.116 УК РФ

24.08.2015, 22:18

Откуда Вам известно, что следов побоев нет?

24.08.2015, 22:53

Её ни кто не бил, были словесные ругательства.

24.08.2015, 23:37

Значит откажут в возбуждении уголовного дела.

24.08.2015, 23:46