Оха, 08.10.2014, 03:45

Как добиться перерасчета заработной платы после неправильной распределения ставок

Вопрос №5063318 из г. Оха
опубликован 08.10.2014, 03:45
Году меня приняли на работу 0,5 (9 ЧАСОВ) ставки учителя биологии и 0,5 ставки педагога-библиотекаря. Потом мне еще добавили 6 часов биологии. В течение года мне ставили 40% молодого специалиста только к учителю биологии, хотя должны были и к педагогу-библиотекарю. В этом году это выяснилось и директор сказал сделать перерасчет с января 2014 года. В бухгалтерии отказываются. Помогите пожалуйста, как добиться того чтобы сделали перерасчет. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление на имя директора, что бы разобрался в данной ситуации.

08.10.2014, 04:26

Директор написал приказ о перерасчете. А бухгалтерия не хочет его делать.

08.10.2014, 04:47

Ну если бухгалтер не хочет выполнять приказ директора, то это проблемы вашего директора, приказы которого игнорируются. Попросите у директора прокомментировать данный факт.

08.10.2014, 04:52