Как оформить гараж в собственность без членской книжки и подтверждения паевого платежа?
Подавать иск о признании права собственности. Вы же приобрели по договору купли-продажи, правда, который надлежащим образом не оформили, зато у Вас есть расписка, а значит, и шанс признать Ваше право собственности. Обратитесь к грамотным в этой области юристам, они помогут составить исковое и представят Ваши интересы в суде.
Поправка:расписка утеряна.Спасибо.
Тогда формально ничего доказать нельзя. Знаю, что некоторые адвокаты прибегают к советам сделать поддельную расписку, как бы от имени продавца. Но это, как Вы понимаете, незаконно. По закону договор продажи недвижимости заключается в письменной форме. Без расписки в суде делать нечего. Свидетельские показания здесь не подойдут.