Ситуация с аттестацией в школах - требуется ли работающим пройти аттестацию на высшую категорию?
В 2015 году кончается аттестация, могу ли я работать в школе по соответствии занимаемой должности или это отменили, нас заставляют аттестовываться на 1 или высшею категории.
Лучший ответ
нас заставляют аттестовываться на 1 или высшею категории
---если собираетесь в школе работать. то и аттестацию придётся проходить.