Возможно ли расширить жилплощадь полученной квартиры и какие перспективы могут быть
В 2007 году мы получили квартиру взамен ветхого жилья. 60 кв. это общая площадь, проживают 5 человек из них 2 несовершеннолетних разнополых ребенка. Это по 10 кв. на человека. Можем ли мы подать документы в Администрацию на расширение жил. площади? На что можем расчитывать? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день!! Да, можете. Обратитесь в администрацию района согласно ст.51 ЖК РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Спасибо. А если мы отказались от приватизации квартиры в пользу мамы.. то так же имеем право на на расширение жил.площади????