То есть: какого рода/вида тесты можно нести в суд, а какие будут "филькиной грамотой за большие деньги"?
Поиском нашел только вопрос-ответ номер 493004.
Мой вопрос схожий, но иной. Сейчас множество клиник предоставляет услуги тестов по установлению отцовства. Какую выбрать для того, чтобы ответ имел юридическую силу? Может быть, только государственные?
Если годятся частные клиники, что должно быть сказано в лицензии? То есть: какого рода/вида тесты можно нести в суд, а какие будут "филькиной грамотой за большие деньги"?
Спасибо.
Для суда будет иметь значение экспертиза назначенная судом. Вот именно такая и будет иметь юридическую силу.
Остальные тесты вы делаете "для себя", чтобы понять, стоит ставить вопрос об установлении отцовства или нет.
С уважением,
Антон Жаров