Неприятности нелегального жителя Узбекистана - арест на фоне обвинений в наркоторговле и возможность условного наказания

Мой молодой парень житель Узбекистана и у него нет гражданства РФ.Но не так давно его поймали с наркотиками и отправили в СИЗО по статье 228. п 2.Что грозит ему и могут ли его выпустить по условному наказанию? Ранее не судим.

Лучший ответ

Что грозит ему и могут ли его выпустить по условному наказанию?

---ему грозит. реальный срок. а затем депортация.