Наказание для мужа без прав и в нетрезвом состоянии, который находится на условном сроке
Мой муж находится на условном сроке, сегодня его поймали гаишники, при этом у него нет прав и он был в нетрезвом состоянии. Какое наказание ему грозит?
Лучший ответ
при желании суд и изменить может условный срок на реальный.Также штраф 30т.р. и лишение ВУ.