Фирма отказалась выплатить компенсацию в размере 10 000 рублей после возврата некачественной кухни. Можно ли обратиться в суд?
Заказали кухню в ноябре, до июня они нам ее переделывали, нас не устраивало качество гарнитура. В итоге решили вернуть кухню и расторгнуть с ними договор фирма согласилась выплатить нам в течении 3 мес. (то есть до 1 октября 2014 г.). Приехали к ним сегодня за последнее оставшейся суммой - 62000 руб. они сказали подписать, что мы получили полную сумму и передать нам деньги когда мы все документы (договор, спецификацию, чеки) передадим им, то есть на обмен (деньги на документы) в одно время! В итоге оказалось они нам не додали деньги в сумме 10000 руб. Сказали за моральный вред и компенсацию, мы сняли их на видео как директор говорил, что деньги за ущерб, запись телефонного разговора. Сможем ли мы через суд 10000 р., если подписали расписку где нет паспортных данных, причем договор был составлен на меня, а забирал мой муж. Заранее спасибо.
Лучший ответ
На этот вопрос даст ответ суд. а мы сможет только погадать вместе с вами.
Вам уже неоднократно дан ответ на этот вопрос.