Возможно ли восстановить ветерана боевых действий МВД в очереди для улучшения жилищных условий, несмотря на отсутствие документа подтверждающего его первоочередное право?
не было в деле документа подтверждающего это право,в перечне документов для предоставления подтверждения ,что он является нуждающимся, на протяжении 10 лет ,не было указано чтобы предоставить такой документ.
---всё верно. если у вас не было подтверждения. то и поставили вас в общую очередь.не восстановитесь.для этого нет оснований. а остальное доказывайте в суде
Удостоверение ветерана на момент подачи документов для постановки в очередь было,но его никто не попросил и в дело не внесли также в ежегодных письмах извещениях с перечнем документов про удостверение ни говорилось ни слова .