Обязаны ли больницы принимать пациентов из другого города по полису ОМС - разъяснение законодательства
Я живу сейчас в другом городе (прописана в другой области) и мне нужно попасть ко врачу, обязаны ли меня принять в любой больнице этого города по полису обязательного медицинского страхования, в одной больнице мне отказали, имеют ли они на это право? Подскажите мне пожалуйста на какой закон я могу опираться, чтобы меня приняли. Спасибо.
Лучший ответ
обязаны меня принять в любой больнице этого города по полису обязательного медицинского страхования