Неверно поставленный срок в медицинском центре - можно ли вернуть затраченные деньги?
Вопрос: могу ли я вернуть все затраченные деньги?
ЕСли есть подтверждение " мне был поставлен неверно срок, следствии чего открылось кровотечение" -- да, можете + моральный вред
у меня есть документ сделанного УЗИ в их центре, в котором написано, что беременность раннего срока, но не уточняется какого именно, но во всех аннотациях и статьях написано, что фарм.аборт можно делать до 6-ти недель, а у меня было 6, как поставили уже в больнице. Скажите пожалуйста есть смысл начинать разбирательство?
НЕобходимо будет проводить судебно - медицинскую экспертизу.
Попробуйте обратиться в СК, пусть они ее назначат
скажите, а сроки есть? просто я сейчас ещё лежу в больнице