Проблема с гарантийным талоном для приобретенного принтера в интернет-магазине - возможные варианты действий
Купил в интернет-магизине принтер, гарантийный талон не заполнили, позвонил им, сказали присылайте талон и мы заполним и вернем. Отправил заказным письмом с уведомлением, на сайте почты России письмо стоит как вручено 30.09.2014. При обращении по телефону в интернет-магазин ответ получаю заполним-отправим получите. Что можно сделать в это ситуации?
Дайте магазину разумный срок, далее жалуйтесь в Роспотребнадзор.
Если уведомление не вернулось ко мне а у меня есть только квитанция об отправке письма, разумный срок считать от даты отправки и какой разумный срок?? 10 дней??
Это срок на пробег почты туда и обратно плюс дня два. Примерно.