Неподтвержденная запись о работе в организации и отсутствие архива - вопросы подтверждения стажа и переименования
Скорее всего, Вам не включат этот период в стаж, Тогда возьмите решение ПР и обращайтесь в суд. В суде представите справку и вызовите в качестве свидетеля руководителя предприятия.
Сделайте выписку из ЕГРЮЛ, там наверное, есть все изменения в АОЗТ и в т.ч. его ликвидация, а справка генерального директора без печати ПФ не устроит.
Спасибо. Мной сделана выписка из ЕГРЮЛ. В ЕГРЮЛ Масорина С. значится гендиректором. Может ли нотариально заверенная справка подтвердить мой стаж работы для ПФР? Выписку для ПФР можно выгрузить самой или нужно делать официальный запрос в ФНС? Спасибо.
Для ПФ достаточно любой выписки из ЕГРЮЛ, если ПФ включит Вам в стаж спорный период работы в АОЗТ, то хорошо, если нет, то с решением пенсионного фонда об отказе в назначении пенсии идете в суд, в суде по Вашему ходатайству, пригласите в качестве свидетеля генерального директора, который и подтвердит, что Вы действительно у него работали. Будут сложности с иском, обращайтесь - помогу.