LSN Messenger
Пенза, 08.10.2014, 10:25

Неправомерная установка перегородки на общей кухне - Как решить вопрос о ликвидации и где обратиться?

Вопрос №5064763 из г. Пенза
опубликован 08.10.2014, 10:25
Соседи на общей кухне установили перегородку, без нашего согласия, законно ли это и как решить вопрос о ликвидации данного сооружения? Куда первоначально необходимо обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не законно. На то она и общая, что требуется ваше согласие

08.10.2014, 10:30

Куда обратится,чтобы ее снесли?

08.10.2014, 10:35

Если не сносят добровольно, то необходимо обратиться с Исковым заявлением в суд об устранении препятствий в пользовании общим имуществом

08.10.2014, 10:37