Нужно ли мне подъемное пособие после окончания педагогического колледжа и в каком размере?
Я закончила педагогический колледж 4 года назад. Только в этом году собираюсь впервые устраиваться на работу по специальности. Полагается ли мне подъемное пособие, если да,тов каком размере? Спасибо.
Лучший ответ
Это всё прописано в Кол Договоре организации ознакомитесь с ними в ОК.
Благодарю Вас за полезную консультацию!